Следственный изолятор №4
Следственный изолятор №4

Поздравляем

    23 февраля 2017 года в Российской Федерации отмечается праздник мужества и силы – «День Защитника отечества». У этого праздника сильное и мужественное название, которое доказывает всем нам, что Отчизну мало любить на словах – ей нужно служить.
    В связи с празднованием «Дня Защитника отечества» администрацией ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, совместно с арт- директором организации праздников «Арт позитив» Потемкиной Марией, на отделении несовершеннолетних был организован праздничный концерт, где были сказаны теплые, душевные слова, а главное – выражено свое признание и гордость за наших защитников Родины, нашего отечества и родного города.
     Несовершеннолетних приехали поздравить и выступить на импровизированной сцене следующие артисты: лауреат всероссийских и международных конкурсов Татьяна Фоменных, танцевальная пара государственного ансамбля танца «Барыня» под управлением заслуженной артистки России Татьяны Тимохиной, лауреат всероссийских и международных конкурсов, номинант отборочного тура на «Евровидение», финалист телевизионного конкурса на телеканале Россия «Стань Звездой» Валентин Князев, шоу- группа «Злато» и др.  Данные артисты исполнили современные и патриотические песни как «Ай, ты Россия», «Маруся» и др., которые сопровождались танцами и трюками.
     Артисты пожелали несовершеннолетним семейного очага, оберегать мир и уют в своих домах, чтоб преграды не мешали добиваться поставленных целей, а делали подростков сильнее и мудрее.