Следственный изолятор №4
Следственный изолятор №4

Неординарное мероприятие!!!

  14.09.2017г. в рамках сотрудничества с Местной Религиозной Организацией «Приход Успения Пресвятой Девы Марии Римско-Католической Церкви в Санкт-Петербурге» в учреждении состоялось неординарное мероприятие для несовершеннолетних.
  Представители Организации разделили программу на две части. Первой частью стала просветительская лекция с демонстрацией видеофильма «Доктор Фёдор Гааз и его благочестивый подвиг милосердия», в ходе которой ребятам была предоставлена в доступной форме информация о жизни и самоотверженном труде выдающегося врача позапрошлого столетия, во многом определившего основные вехи пенитенциарной системы России.
  Вторая часть программы включала в себя исполнение русских песен и романсов артиста Сергея Мазуренко. Подростков приятно впечатлил необычный сценический образ, безупречное владение гитарой, неповторимый голос артиста. Публика с удовольствием наградила исполнителя неоднократными аплодисментами.
  Руководство учреждения выражает огромную благодарность представителям данной Организации и надеется на дальнейшее сотрудничество.